Приказ о зачислении 2016
Результаты приёма обучающихся в ГБПОУ ИО ТПТТ
на 1.10.2016 года
код профессии
|
Наименование профессии/специальности
|
уровень подготовки
для специальностей
|
срок обучения
|
образовательная база приёма
|
1 курс
|
план
|
факт
|
19.01.17
|
Повар, кондитер
|
|
2г.10 мес.
|
основное общее образование
|
25
|
25
|
38.01.02
|
Продавец, контролёр-кассир
|
|
2г.10 мес.
|
основное общее образование
|
25
|
25
|
15.01.05
|
Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))
|
|
2г.10 мес.
|
основное общее образование
|
25
|
25
|
23.01.03
|
Автомеханик
|
|
2г.10 мес.
|
основное общее образование
|
25
|
25
|
23.01.07
|
Машинист крана (крановщик)
|
|
2г.10 мес.
|
основное общее образование
|
25
|
25
|
13450
|
Маляр
|
|
1 г. 10 мес.
|
не имеющие основного общего
|
15
|
15
|
Министерство образования Иркутской области
Государственное бюджетное
профессиональное образовательное учреждение Иркутской области
«Тайшетский промышленно – технологический техникум»
(ГБПОУ ИО ТПТТ)
ПРИКАЗ
|
от 15 августа 2016 г.
|
№ 14-к
|
О зачислении обучающихся
В соответствии с решением приемной комиссии зачислить с 1 сентября 2016 года в состав обучающихся:
1. по образовательным программам среднего профессионального образования подготовки квалифицированных рабочих, служащих со сроком обучения 2 года 10 месяцев:
в группу П 10 – 16 по профессии «Повар, кондитер»:
№ п/п
|
ФИО
|
Поименный номер
|
-
|
Аксенову Анну Юрьевну
|
12232
|
-
|
Антонову Ангелину Вячеславовну
|
12233
|
-
|
Верховетскую Анну Степановну
|
12234
|
-
|
Гавриленко Викторию Андреевну
|
12235
|
-
|
Гультяева Антона Николаевича
|
12236
|
-
|
Гусарову Веру Ивановну
|
12237
|
-
|
Датского Егора Таифовича
|
12238
|
-
|
Донскую Елену Сергеевну
|
12239
|
-
|
Зубарева Алексея Сергеевича
|
12240
|
-
|
Исакову Валентину Вячеславовну
|
12241
|
-
|
Кандалину Александру Александровну
|
12242
|
-
|
Клюсову Анну Евгеньевну
|
12243
|
-
|
Леонтьеву Анастасию Юрьевну
|
12244
|
-
|
Манева Максима Андреевича
|
12245
|
-
|
Маркаич Екатерину Святославовну
|
12246
|
-
|
Милостивого Дмитрия Олеговича
|
12247
|
-
|
Попова Дмитрия Олеговича
|
12248
|
-
|
Провоторову Анастасию Романовну
|
12249
|
-
|
Севрюкова Дмитрия Сергеевича
|
12250
|
-
|
Синяк Ольгу Викторовну
|
12251
|
-
|
Слободян Романа Евгеньевича
|
12252
|
-
|
Терещенко Оксану Ивановну
|
12253
|
-
|
Тимофеева Артема Алексеевича
|
12254
|
-
|
Толмачеву Олесю Петровну
|
12255
|
-
|
Шестакову Яну Федоровну
|
12256
|
в группу Пк 12 – 16 по профессии "Продавец, контролер-кассир":
№ п/п
|
Ф.И.О.
|
Поименный номер
|
-
|
Антух Анастасию Алексеевну
|
12257
|
-
|
Бухалову Ульяну Сергеевну
|
12258
|
-
|
Гаврютину Анастасия Николаевну
|
12259
|
-
|
Демчук Марину Алексеевну
|
12260
|
-
|
Зайцева Всеволода Игоревича
|
12261
|
-
|
Иванову Анну Анатольевну
|
12262
|
-
|
Ковалеву Юлию Игоревну
|
12263
|
-
|
Лазерко Дарью Андреевну
|
12264
|
-
|
Михаличенко Павла Сергеевича
|
12265
|
-
|
Нелюбина Евгения Владимировича
|
12266
|
-
|
Николаеву Веру Борисовну
|
12267
|
-
|
Обухову Оксану Алексеевну
|
12268
|
-
|
Попова Александра Евгеньевича
|
12269
|
-
|
Рубаняк Елену Федоровну
|
12270
|
-
|
Скуматову Яну Геннадьевну
|
12271
|
-
|
Усоеву Веру Сергеевну
|
12272
|
-
|
Фролову Марину Сергеевну
|
12273
|
-
|
Цыганкову Анастасию Владимировну
|
12274
|
-
|
Черного Романа Михайловича
|
12275
|
-
|
Шишкову Дарью Дмитриевну
|
12276
|
в группу С 14 – 16 "Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)":
№ п/п
|
Ф.И.О.
|
Поименный номер
|
-
|
Александрова Григория Сергеевича
|
12277
|
-
|
Бибикова Александра Сергеевича
|
12278
|
-
|
Васенко Виктора Евгеньевича
|
12279
|
-
|
Васильева Дмитрия Александровича
|
12280
|
-
|
Васильева Николая Андреевича
|
12281
|
-
|
Власюк Александра Викторовича
|
12282
|
-
|
Гаврютина Леонтия Дмитриевича
|
12283
|
-
|
Гавшина Константина Олеговича
|
12284
|
-
|
Горенского Аркадия Александровича
|
12285
|
-
|
Грудоглова Даниила Андреевича
|
12286
|
-
|
Журкина Григория Васильевича
|
12287
|
-
|
Клименко Владимира Александровича
|
12288
|
-
|
Клюсова Александра Олеговича
|
12289
|
-
|
Кочнева Ивана Сергеевича
|
12290
|
-
|
Ладик Егора Александровича
|
12291
|
-
|
Михеенко Степана Игоревича
|
12292
|
-
|
Носова Игоря Евгеньевича
|
12293
|
-
|
Овчинникова Олега Эдуардовича
|
12294
|
-
|
Проскурякова Сергея Евгеньевич
|
12295
|
-
|
Ружьина Никиту Сергеевича
|
12296
|
-
|
Синякова Дмитрия Владиславовича
|
12297
|
-
|
Тарасенкова Александра Сергеевича
|
12298
|
-
|
Яллина Сергея Сергеевича
|
12299
|
в группу Ма 16 – 16 "Машинист крана (крановщик)":
№ п/п
|
Ф.И.О.
|
Поименный номер
|
-
|
Баженова Алексея Альбертовича
|
12300
|
-
|
Бучинского Николая Анатольевича
|
12301
|
-
|
Забирова Рената Альбертовича
|
12302
|
-
|
Захарчук Дениса Сергеевича
|
12303
|
-
|
Карькова Максима Олеговича
|
12304
|
-
|
Колганова Игоря Владимировича
|
12305
|
-
|
Кублова Константина Игоревича
|
12306
|
-
|
Ленкина Евгения Андреевича
|
12307
|
-
|
Луконина Владимира Максимовича
|
12308
|
-
|
Лысова Егора Александровича
|
12309
|
-
|
Мачикина Владислава Витальевича
|
12310
|
-
|
Рогожина Сергея Владимировича
|
12311
|
-
|
Русенко Павла Сергеевича
|
12312
|
-
|
Сагеева Радмира Гайфуловича
|
12313
|
-
|
Самак Алексея Сергеевича
|
12314
|
-
|
Становкина Дмитрия Александровича
|
12315
|
-
|
Сучкова Александра Александровича
|
12316
|
-
|
Трубина Максима Алексеевича
|
12317
|
-
|
Чипига Владимира Евгеньевича
|
12318
|
-
|
Шайдурова Владимира Николаевича
|
12319
|
-
|
Яблонского Антона Сергеевича
|
12320
|
-
|
Яковлева Данила Алексеевича
|
12321
|
-
|
Якомина Кирилла Андреевича
|
12322
|
в группу Ам 17 – 16 "Автомеханик":
№ п/п
|
Ф.И.О.
|
Поименный номер
|
-
|
Андреева Андрея Сергеевича
|
12324
|
-
|
Бурмакина Андрея Евгеньевича
|
12325
|
-
|
Дашкевич Сергея Ивановича
|
12326
|
-
|
Забирова Владислава Валерьевича
|
12327
|
-
|
Кожемякина Вадима Алексеевича
|
12328
|
-
|
Колчанова Сергея Витальевича
|
12329
|
-
|
Константинова Данила Сергеевича
|
12330
|
-
|
Корнеева Дмитрия Эдуардовича
|
12331
|
-
|
Легалова Николаевича Евгеньевича
|
12332
|
-
|
Лизан Дмитрия Олеговича
|
12333
|
-
|
Мазурова Кирилла Николаевича
|
12334
|
-
|
Непомнящего Артема Андреевича
|
12335
|
-
|
Павлюкова Даниила Павловича
|
12336
|
-
|
Проценко Алексея Сергеевича
|
12337
|
-
|
Романоускайте Андрея Валерьевича
|
12338
|
-
|
Рубекина Максима Николаевича
|
12339
|
-
|
Рукомина Дмитрия Сергеевича
|
12340
|
-
|
Сайфтдиорова Камиля Камильевича
|
12341
|
-
|
Соколовского Максима Николаевича
|
12342
|
-
|
Степанова Тимофея Анатольевича
|
12343
|
-
|
Сычева Данила Дмитриевича
|
12344
|
-
|
Труфанова Александра Вячеславовича
|
12345
|
-
|
Филиппова Виталия Александровича
|
12346
|
-
|
Хайновского Андрея Дмитриевича
|
12347
|
-
|
Черешнева Евгения Андреевича
|
12348
|
2. со сроком обучения 2 года на базе специальной коррекционной школы:
в группу Мс 19-16 по профессии "Маляр"
№ п/п
|
Ф.И.О.
|
Поименный номер
|
-
|
Азарова Данила Николаевича
|
12349
|
-
|
Аминову Александру Александровну
|
12350
|
-
|
Арсеньева Евгения Сергеевича
|
12351
|
-
|
Арсеньева Руслана Сергеевича
|
12352
|
-
|
Ахахлину Елизавету Анатольевну
|
12353
|
-
|
Ганькину Анастасию Сергеевну
|
12354
|
-
|
Запасова Дмитрия Андреевича
|
12355
|
-
|
Колтович Надежду Сергеевну
|
12356
|
-
|
Латарцеву Галину Петровну
|
12357
|
-
|
Максимова Олега Витальевича
|
12358
|
-
|
Сучкова Андрея Викторовича
|
12359
|
-
|
Тихонову Валерию Александровну
|
12360
|
-
|
Янкину Екатерину Васильевну
|
12361
|
-
|
Янкину Олесю Сергеевну
|
12362
|
-
|
Ячменеву Дарью Васильевну
|
12363
|
Зам. директора по УПР внести соответствующие записи в Поименную книгу обучающихся дневного отделения.
Директор О.С. Коробанько
|